x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Creality CR-10 V2, 3D Drucker, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Creality CR-10 V2, 3D Drucker, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Creality CR-10 V2, 3D Drucker, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Creality CR-10 V2, 3D Drucker, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/190415959.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210092231.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/212337457.jpg?ts=1
Creality Creality CR-10 V2, 3D Drucker, Schwarz CR-10 V2, 3D Drucker, Schwarz CR-10 V2, 3D Drucker, Schwarz Der CR-10 V2 ist mit einem doppelten Kühlkanal ausgestattet, der das Filament schneller abkühlt und beim Drucken weniger Verstopfungen auftreten würde. Das fortschrittliche Glasbett sorgt für bessere Haftung, leichteres Entfernen und weniger Verpackung. Beim selbst entwickelten Ultra Silent Motherboard TMC2208 mit industrieller Einstufung wird das ultra-leise Laufwerk übernommen. Der robuste dreieckiger Rahmen reduziert Vibrationen und Wackeln beim Drucken, sorgt für hohe Präzision und liefer... (1)
  • 00715235124949
2
good_buy
  • Design
    • Druckertyp: 3D printer
    • Farbe: Schwarz
  • 548.99 919.97 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der CR-10 V2 ist mit einem doppelten Kühlkanal ausgestattet, der das Filament schneller abkühlt und beim Drucken weniger Verstopfungen au...548.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      919.97, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Gearlab GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/183374018.jpg?ts=1
      Gearlab Gearlab GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör Hauptmerkmale Merkmale Druckmaterial Polyamide (PA 12) Druckfarben Schwarz Druckgeschwindigkeit (metrisch) 90 mm/sek Schlagzähigkeit 15 kJ/m² Biegsamkeit 50 MPa Bruchdehnung 150% Durchmessertoleranz 0,05 mm Drucktemperatur-Richtlinie 280 °C Gewicht und Abmessungen Gewicht 500 g Durchmesser (mm) 1,75 mm Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e). (1)
      Gearlab GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör
      • 05706998851369
      1
    • Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325233.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539795054
      1
    • Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325454.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539794934
      1
    • Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325358.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament (1)
      Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament
      • 03112539356941
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 1027.86
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 1012.71
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 1012.92
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 1028.34
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 1027.96
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 1027.62
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 1027.45
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 1027.59
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 1042.87
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 441.80
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 441.80
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 441.80
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 441.80
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 441.80
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 441.80
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 441.80
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 441.80
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 441.80
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 441.80
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 441.80
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 441.80
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 441.80
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 441.80
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 441.80
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 441.80
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 441.80
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 441.80
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 441.80
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 441.80
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 441.80
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 441.80
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 411.37
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 411.37
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 411.37
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 411.37
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 411.37
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 411.37
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 411.37
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 411.37
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 407.56
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 407.56
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 407.56
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 407.56
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 407.56
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 574.21
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 574.21
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 574.21
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 574.21
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 574.21
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 574.21
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 568.07
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 568.07
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 568.07
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 568.07
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 582.68
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 582.68
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 582.68
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 582.68
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 582.68
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 599.33
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 599.33
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 599.33
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 615.58
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 615.58
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 615.58
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 615.58
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 615.58
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 571.63
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 571.63
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 571.63
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 548.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 548.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 548.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 548.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 548.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 548.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 548.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 548.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 548.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 548.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.