x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Kimya Filament (PP, 1.75 mm, 500 g), 3D Filament, Beige

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Kimya Filament (PP, 1.75 mm, 500 g), 3D Filament, Beige
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Kimya Filament (PP, 1.75 mm, 500 g), 3D Filament, Beige
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Kimya Filament (PP, 1.75 mm, 500 g), 3D Filament, Beige
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325161.jpg?ts=1
Kimya Kimya Filament (PP, 1.75 mm, 500 g), 3D Filament, Beige Filament (PP, 1.75 mm, 500 g), 3D Filament, Beige Filament (PP, 1.75 mm, 500 g), 3D Filament, Beige PPSU (Polyphenylensulfon) ist ein thermoplastischer Hochleistungskunststoff, welcher sich durch eine ausgesprochen hohe Zähigkeit und Stabilität bei hohen Temperaturen auszeichnet. Das Filament ist zusätzlich resistent gegen viele Chemikalien, besitzt eine gute Beständigkeit gegen Hydrolysis und dielektrische Eigenschaften. Das bedeutet, dass PPSU ein guter Isolator gegen Strom ist. Ausserdem bietet das Material eine aussergewöhnlich hohe Resistenz gegen Röntgen- und Gammastrahlen. Aufgrund d... (1)
  • 03112539802837
1
  • 219.95 219.95 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      PPSU (Polyphenylensulfon) ist ein thermoplastischer Hochleistungskunststoff, welcher sich durch eine ausgesprochen hohe Zähigkeit und Sta...219.95, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325233.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539795054
      1
    • Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325454.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539794934
      1
    • Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325358.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament (1)
      Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament
      • 03112539356941
      1
    • Kimya PLA-HI Neongrün 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210326227.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Neongrün 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Neongrün 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Neongrün 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Neongrün 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Neongrün 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539795085
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 219.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 219.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 219.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 219.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.