x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Kimya Filament (PEEK, 2.85 mm, 500 g), 3D Filament, Grau

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Kimya Filament (PEEK, 2.85 mm, 500 g), 3D Filament, Grau
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Kimya Filament (PEEK, 2.85 mm, 500 g), 3D Filament, Grau
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Kimya Filament (PEEK, 2.85 mm, 500 g), 3D Filament, Grau
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210324915.jpg?ts=1
Kimya Kimya Filament (PEEK, 2.85 mm, 500 g), 3D Filament, Grau Filament (PEEK, 2.85 mm, 500 g), 3D Filament, Grau Filament (PEEK, 2.85 mm, 500 g), 3D Filament, Grau Das PEKK Material des französischen Herstellers Kimya zählt zu den festesten und belastbarsten Kunststoffen in nicht nur dem Produktportfolio, sondern auch am gesamten Markt. Das hier erhältliche Material ist zusätzlich mit Kohlefasern verstärkt, wodurch eine noch höhere Steifigkeit und Festigkeit erzeugt wird. PEKK (Polyetherketonketon) ist ein Hochleistungspolymer, welches zu den anspruchsvollsten Materialien des derzeitigen Forschungsstandes zählt. Dieses Material wird in der Regel von der... (1)
  • 03112539716363
1
  • Design
    • Farbe: Grau
  • 529.95 529.95 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Das PEKK Material des französischen Herstellers Kimya zählt zu den festesten und belastbarsten Kunststoffen in nicht nur dem Produktportf...529.95, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Creality CR 20 Pro, 3D Drucker, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230593086.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/183235843.jpg?ts=1
      Creality Creality CR 20 Pro, 3D Drucker, Schwarz CR 20 Pro, 3D Drucker, Schwarz CR 20 Pro, 3D Drucker, Schwarz Der CR-20 Pro Bausatz ist ein neues Modell von Creality3D, das viele Merkmale der CR-Serie übernimmt. Der Drucker ist optimal für den Bildungsbereich und für Heimanwender geeignet, um den Aufbau und die Funktionen von 3D-Druckern kennenzulernen. Der Drucker verfügt über das neuartige "Matrix Automatic Levelling". Der 3D-Drucker kann nicht nur über die manuelle Druckbettkalibrierung eingestellt werden, sondern auch über einen Sensor automatisch justiert werden. Das dynamische Leveling kann dab... (1)
      Creality CR 20 Pro, 3D Drucker, Schwarz
      • 04260543463199
      2
    • Creality Ender 6, 3D Drucker, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208753505.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198411539.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212340301.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210095638.jpg?ts=1
      Creality Creality Ender 6, 3D Drucker, Schwarz Ender 6, 3D Drucker, Schwarz Ender 6, 3D Drucker, Schwarz Der Creality Ender-6 ist speziell mit einem ultraleisen, in Deutschland hergestellten TMC-Motion-Controller ausgestattet, so dass der Druckprozess geräuschlos abläuft. Tatsächlich sorgt das TMC-2208-Motherboard immer für eine flüssige Bewegung unter 50dB. Dank ihrer Überlegenheit in Bezug auf Wärmebeständigkeit und Wärmeleitfähigkeit heizt sich die Carborundum-Glasplattform schneller auf und die Drucke haften besser. Das sorgt für eine hervorragende Gleichmässigkeit auch auf der ersten Schich... (1)
      Creality Ender 6, 3D Drucker, Schwarz
      • 00715235125250
      1
    • Flashforge Gray Stand (2 x 500 ml) (Resin), 3D Filament, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220305706.jpg?ts=1
      Flashforge Flashforge Gray Stand (2 x 500 ml) (Resin), 3D Filament, Grau Gray Stand (2 x 500 ml) (Resin), 3D Filament, Grau Gray Stand (2 x 500 ml) (Resin), 3D Filament, Grau Gray Stand 1kg Flashforge DLP Hunter Resin (090142001). (1)
      Flashforge Gray Stand (2 x 500 ml) (Resin), 3D Filament, Grau
      • 06970152952448
      1
    • Karsten International E3D NANO 3D-Drucker 3d-Drucker
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223838017.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233412852.jpg?ts=1
      Karsten International Karsten International E3D NANO 3D-Drucker 3d-Drucker E3D NANO 3D-Drucker 3d-Drucker E3D NANO 3D-Drucker 3d-Drucker Entwirf deine eigenen Schlüsselanhänger, Logos oder Mini-Actionfiguren mit dem Easythreed E3D Nano 3D-Drucker für Einsteiger. Wenn du Architektur studierst oder ein Architekt bist, dann erstelle ein Modell von deinen eigenen Bauzeichnungen. Erstelle zuerst deinen eigenen 3D-Entwurf mit der mitgelieferten Software oder lade einen Entwurf vom Internet herunter. Lade die Datei, die du drucken möchtest, auf die mitgelieferte Micro-SD-Karte, stecke diese in den Einschub und drücke auf den Wiederga... (1)
      Karsten International E3D NANO 3D-Drucker 3d-Drucker
      • 08711568019312
      • 250
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 529.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 529.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 529.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 529.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 529.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 529.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 529.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 529.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 529.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 529.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 529.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 529.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 529.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 529.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 529.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 529.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 529.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.