x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Kimya ABS-ESD Schwarz 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Kimya ABS-ESD Schwarz 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Kimya ABS-ESD Schwarz 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Kimya ABS-ESD Schwarz 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210324543.jpg?ts=1
Kimya Kimya ABS-ESD Schwarz 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament ABS-ESD Schwarz 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament ABS-ESD Schwarz 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya ABS-ESD Schwarz 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
  • 03112539359911
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 239.95 239.95 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Kimya ABS-ESD Schwarz 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament239.95, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • XYZPrinting da Vinci Jr. 2.0 Mix, Schmelzfadenherstellung (FFF), WLAN, Integrierter Kartenleser, USB Port, 72 W
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/182042145.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147114673.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200857631.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223100764.jpg?ts=1
      XYZPrinting XYZPrinting da Vinci Jr. 2.0 Mix, Schmelzfadenherstellung (FFF), WLAN, Integrierter Kartenleser, USB Port, 72 W da Vinci Jr. 2.0 Mix, Schmelzfadenherstellung (FFF), WLAN, Integrierter Kartenleser, USB Port, 72 W da Vinci Jr. 2.0 Mix, Schmelzfadenherstellung (FFF), WLAN, Integrierter Kartenleser, USB Port, 72 W Stromversorgung: 100V ~ 240V 12V / 72W Farbe: rot weiß Produktgewicht: 13kg Produktmaße: 420x380x430mm (1)
      XYZPrinting da Vinci Jr. 2.0 Mix, Schmelzfadenherstellung (FFF), WLAN, Integrierter Kartenleser, USB Port, 72 W
      • 04715872743691
      • 3F2JWXEU01D
      2
    • XYZPrinting Da Vinci Mini W+, 3D Drucker, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210066544.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/202961433.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/189539626.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/157669865.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223100758.jpg?ts=1
      XYZPrinting XYZPrinting Da Vinci Mini W+, 3D Drucker, Schwarz Da Vinci Mini W+, 3D Drucker, Schwarz Da Vinci Mini W+, 3D Drucker, Schwarz Der da Vinci mini w+ ist ein 3D-Desktopdrucker der Einstiegsklasse für zu Hause. Verbinden Sie den 3D Drucker mit Ihrem Heim-WLAN-Netzwerk und drucken Sie Haushaltsgegenstände oder Spielzeug mit Ihren Kindern von überall in Ihrem Heimnetzwerk aus. (1)
      XYZPrinting Da Vinci Mini W+, 3D Drucker, Schwarz
      • 04715872744933
      2
    • Flashforge Creator 3, 3D Drucker, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151582971.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147731744.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222358712.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218299181.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212209341.jpg?ts=1
      Flashforge Flashforge Creator 3, 3D Drucker, Schwarz Creator 3, 3D Drucker, Schwarz Creator 3, 3D Drucker, Schwarz Unabhängiger Dual Extruder: Der Creator 3 besitzt zwei voneinander unabhängig druckende Hochpräzisions-Extruder. Es lassen sich damit zwei Modelle parallel drucken. Der zweifarben Druck wird genauso unterstützt wie das Drucken mit zwei verschiedenen Materialien zur gleichen Zeit, dadurch wird die Druckgeschwindigkeit beschleunigt und die Arbeitseffizienz enorm verbessert. Der weiterentwickelte Extruder des Creator 3 sorgt zudem für eine perfekte Oberflächen Qualität. Intelligentes Leveling: N... (1)
      Flashforge Creator 3, 3D Drucker, Schwarz
      • 06971940400011
      • 225002
      • 10000223002
      2
    • Karsten International E3D NANO 3D-Drucker 3d-Drucker
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223838017.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233412852.jpg?ts=1
      Karsten International Karsten International E3D NANO 3D-Drucker 3d-Drucker E3D NANO 3D-Drucker 3d-Drucker E3D NANO 3D-Drucker 3d-Drucker Entwirf deine eigenen Schlüsselanhänger, Logos oder Mini-Actionfiguren mit dem Easythreed E3D Nano 3D-Drucker für Einsteiger. Wenn du Architektur studierst oder ein Architekt bist, dann erstelle ein Modell von deinen eigenen Bauzeichnungen. Erstelle zuerst deinen eigenen 3D-Entwurf mit der mitgelieferten Software oder lade einen Entwurf vom Internet herunter. Lade die Datei, die du drucken möchtest, auf die mitgelieferte Micro-SD-Karte, stecke diese in den Einschub und drücke auf den Wiederga... (1)
      Karsten International E3D NANO 3D-Drucker 3d-Drucker
      • 08711568019312
      • 250
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 239.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 239.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.