x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Gembird FF-3DP-2NC3-01 Printer 3D FlashForge Creator 3

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Gembird FF-3DP-2NC3-01 Printer 3D FlashForge Creator 3
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Gembird FF-3DP-2NC3-01 Printer 3D FlashForge Creator 3
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Gembird FF-3DP-2NC3-01 Printer 3D FlashForge Creator 3
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/153417463.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/185940954.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163659116.jpg?ts=1
Gembird Gembird FF-3DP-2NC3-01 Printer 3D FlashForge Creator 3 FF-3DP-2NC3-01 Printer 3D FlashForge Creator 3 FF-3DP-2NC3-01 Printer 3D FlashForge Creator 3 (1)
  • 08716309108331
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 2362.59 2362.59 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      2362.59, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Gearlab GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/183374018.jpg?ts=1
      Gearlab Gearlab GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör Hauptmerkmale Merkmale Druckmaterial Polyamide (PA 12) Druckfarben Schwarz Druckgeschwindigkeit (metrisch) 90 mm/sek Schlagzähigkeit 15 kJ/m² Biegsamkeit 50 MPa Bruchdehnung 150% Durchmessertoleranz 0,05 mm Drucktemperatur-Richtlinie 280 °C Gewicht und Abmessungen Gewicht 500 g Durchmesser (mm) 1,75 mm Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e). (1)
      Gearlab GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör
      • 05706998851369
      1
    • Gembird 3DP-PLA+1.75-02-S, 1 Stück(e), 1 kg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210117768.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/151137730.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153781207.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212355769.jpg?ts=1
      Gembird Gembird 3DP-PLA+1.75-02-S, 1 Stück(e), 1 kg 3DP-PLA+1.75-02-S, 1 Stück(e), 1 kg 3DP-PLA+1.75-02-S, 1 Stück(e), 1 kg (1)
      Gembird 3DP-PLA+1.75-02-S, 1 Stück(e), 1 kg
      • 08716309103688
      1
    • Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325233.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539795054
      1
    • Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325454.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539794934
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 2362.59
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 2362.59
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 2362.59
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 2362.59
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 2262.59
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 2362.59
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 2362.59
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 2362.59
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 2362.59
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 2362.59
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 2362.59
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 2362.59
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 2362.59
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 2362.59
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 2362.59
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 2362.59
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 2362.59
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 2362.59
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 2362.59
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 2362.59
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.