x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Flashforge Adventurer 4

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Flashforge Adventurer 4
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Flashforge Adventurer 4
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Flashforge Adventurer 4
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210493718.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/186237458.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/202165071.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223101877.jpg?ts=1
Flashforge Flashforge Adventurer 4 Adventurer 4 Adventurer 4 einfache Bedienung; einfaches Drucken; visuelles Drucken 3DPrinter Adventurer4 FLASHFORGE (1)
  • 06971940405450
  • 10000596001
2
good_buy
  • 858.89 985.00 EUR 2
    2
    • Computersalg.de Computersalg.de
      858.89, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      einfache Bedienung; einfaches Drucken; visuelles Drucken 3DPrinter Adventurer4 FLASHFORGE985.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Kimya PLA-HI Grau 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210324784.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Grau 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Grau 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Grau 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Grau 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Grau 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539795009
      1
    • Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325233.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539795054
      1
    • Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325358.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament (1)
      Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament
      • 03112539356941
      1
    • Kimya Filament (PEEK, 1.75 mm, 250 g), 3D Filament, Beige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325504.jpg?ts=1
      Kimya Kimya Filament (PEEK, 1.75 mm, 250 g), 3D Filament, Beige Filament (PEEK, 1.75 mm, 250 g), 3D Filament, Beige Filament (PEEK, 1.75 mm, 250 g), 3D Filament, Beige Das PEKK-A Filament von Kimya ist ein Hochleistungspolymer für anspruchsvollste Anwendungsgebiete. PEKK (Polyetheretherketon) gehört zu den technischen Kunststoffen, welche ausgezeichnete Eigenschaften bieten und in vielen Fällen sogar Anwendungen von Metall substituieren können. Bei dem PEKK-A von Kimya handelt es sich um einen amorphen Polymer. Das PEKK Material wird überwiegend in Engineering Bereichen wie der Automobilbranche und der Luft-, und Raumfahrt verwendet. Zusätzlich ist es aufgr... (1)
      Kimya Filament (PEEK, 1.75 mm, 250 g), 3D Filament, Beige
      • 03112539766757
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 1032.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 1032.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 1032.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 1032.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 1032.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 1032.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 1032.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 1032.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 1032.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 1032.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 1032.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 1032.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 1032.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 1032.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 1032.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 1032.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 952.02
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 931.17
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 931.17
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 931.17
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 952.02
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 952.02
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 952.02
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 931.17
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 952.02
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 952.02
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 931.17
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 952.02
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 931.17
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 931.17
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 931.17
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 948.72
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 948.72
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 948.72
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 948.72
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 858.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 858.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 858.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 858.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 858.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 858.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 858.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 858.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 858.99
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 907.80
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 907.80
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 907.80
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 907.80
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 907.80
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 907.80
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 907.80
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 907.80
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 907.80
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 836.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 836.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 836.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 836.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 859.05
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 858.93
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 858.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 858.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 859.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 859.04
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 859.04
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 859.11
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 859.11
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 859.11
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 858.97
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 858.64
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 858.64
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 858.64
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 858.64
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 858.64
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 858.64
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 858.64
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 858.89
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.