x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Flashforge Adventurer 3, WLAN, Eingebauter Ethernet-Anschluss, USB Port, Bullauge, 150 W

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Flashforge Adventurer 3, WLAN, Eingebauter Ethernet-Anschluss, USB Port, Bullauge, 150 W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Flashforge Adventurer 3, WLAN, Eingebauter Ethernet-Anschluss, USB Port, Bullauge, 150 W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Flashforge Adventurer 3, WLAN, Eingebauter Ethernet-Anschluss, USB Port, Bullauge, 150 W
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/221029981.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/221996504.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/186379895.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223927762.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/200812242.jpg?ts=1
Flashforge Flashforge Adventurer 3, WLAN, Eingebauter Ethernet-Anschluss, USB Port, Bullauge, 150 W Adventurer 3, WLAN, Eingebauter Ethernet-Anschluss, USB Port, Bullauge, 150 W Adventurer 3, WLAN, Eingebauter Ethernet-Anschluss, USB Port, Bullauge, 150 W (1)
  • 06970152952431
  • 06971940401384
  • 225000
  • 10000175001
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Type of printer: 3d-Drucker
  • Design
    • Farbe: Transparent
  • 577.01 577.01 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      577.01, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Gearlab GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/183374018.jpg?ts=1
      Gearlab Gearlab GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör Hauptmerkmale Merkmale Druckmaterial Polyamide (PA 12) Druckfarben Schwarz Druckgeschwindigkeit (metrisch) 90 mm/sek Schlagzähigkeit 15 kJ/m² Biegsamkeit 50 MPa Bruchdehnung 150% Durchmessertoleranz 0,05 mm Drucktemperatur-Richtlinie 280 °C Gewicht und Abmessungen Gewicht 500 g Durchmesser (mm) 1,75 mm Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e). (1)
      Gearlab GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör
      • 05706998851369
      1
    • Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325233.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539795054
      1
    • Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325454.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539794934
      1
    • Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325358.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament (1)
      Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament
      • 03112539356941
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 728.23
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 717.16
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 728.27
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 728.27
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 728.45
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 728.45
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 728.45
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 728.45
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 728.45
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 728.45
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 728.45
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 728.45
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 728.45
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 728.45
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 728.45
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 728.45
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 728.45
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 728.45
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 728.45
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 728.45
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 810.20
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 563.77
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 563.76
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 563.76
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 563.70
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 563.70
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 563.77
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 563.77
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 563.85
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 563.89
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 577.04
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 577.15
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 577.26
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 577.26
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 577.12
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 577.13
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 577.13
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 577.17
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 577.11
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 577.11
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 577.13
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 577.19
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 577.15
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 577.15
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 577.15
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 577.15
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 576.89
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 577.06
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 577.06
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 577.02
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 577.01
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 576.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 576.94
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 576.14
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 577.02
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 576.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 576.94
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 576.89
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 576.85
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 577.11
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 577.11
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 577.11
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 577.02
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 577.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 576.87
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 577.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 561.96
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 561.96
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 577.06
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 577.12
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 577.12
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 576.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 576.90
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 576.77
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 576.77
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 576.77
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 576.77
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 561.90
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 576.90
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 576.77
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 576.93
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 576.93
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 576.86
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 576.96
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 577.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 576.96
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 577.19
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 577.19
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 577.19
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 562.02
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 576.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 576.98
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 577.01
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 577.01
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 577.01
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 577.11
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 577.11
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 577.01
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 577.01
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 577.01
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 577.01
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 577.01
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 577.01
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 562.04
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 576.98
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 577.04
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 577.06
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 577.07
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 577.07
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 577.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 577.04
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 577.04
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 577.06
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 577.06
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 577.01
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.