x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Creality Halot-Sky CL-89, 3D Drucker, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Creality Halot-Sky CL-89, 3D Drucker, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Creality Halot-Sky CL-89, 3D Drucker, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Creality Halot-Sky CL-89, 3D Drucker, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/212566176.jpg?ts=1
Creality Creality Halot-Sky CL-89, 3D Drucker, Schwarz Halot-Sky CL-89, 3D Drucker, Schwarz Halot-Sky CL-89, 3D Drucker, Schwarz Creality - Halot Sky CL-89 - 3D Drucker Der HALOT-SKY CL-89 ist einer der jüngsten Neuzugänge in der beliebten Reihe der gut gebauten und erschwinglichen Harzdrucker von Creality. Die selbst entwickelte Integrallichtquelle steht für präzise Lichtsteuerung und eine neue Generation der Lichtquellentechnologie. Sie verwendet eine Reflexions-Integralstruktur, um eine präzise optische Anordnung zu realisieren. Versehen Sie die Prototypenmodelle mit höherer Präzision und mehr Glanz, um eine umfasse... (1)
  • 06971636409366
1
  • 999.95 999.95 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Creality - Halot Sky CL-89 - 3D Drucker Der HALOT-SKY CL-89 ist einer der jüngsten Neuzugänge in der beliebten Reihe der gut gebauten und...999.95, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Gearlab GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/183374018.jpg?ts=1
      Gearlab Gearlab GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör Hauptmerkmale Merkmale Druckmaterial Polyamide (PA 12) Druckfarben Schwarz Druckgeschwindigkeit (metrisch) 90 mm/sek Schlagzähigkeit 15 kJ/m² Biegsamkeit 50 MPa Bruchdehnung 150% Durchmessertoleranz 0,05 mm Drucktemperatur-Richtlinie 280 °C Gewicht und Abmessungen Gewicht 500 g Durchmesser (mm) 1,75 mm Verpackungsdaten Menge pro Packung 1 Stück(e). (1)
      Gearlab GLB256000 3D-Druckmaterial Polyamide (PA 12) Schwarz 500 g, 3D Drucker Zubehör
      • 05706998851369
      1
    • Kimya Filament (PEEK, 1.75 mm, 250 g), 3D Filament, Beige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325504.jpg?ts=1
      Kimya Kimya Filament (PEEK, 1.75 mm, 250 g), 3D Filament, Beige Filament (PEEK, 1.75 mm, 250 g), 3D Filament, Beige Filament (PEEK, 1.75 mm, 250 g), 3D Filament, Beige Das PEKK-A Filament von Kimya ist ein Hochleistungspolymer für anspruchsvollste Anwendungsgebiete. PEKK (Polyetheretherketon) gehört zu den technischen Kunststoffen, welche ausgezeichnete Eigenschaften bieten und in vielen Fällen sogar Anwendungen von Metall substituieren können. Bei dem PEKK-A von Kimya handelt es sich um einen amorphen Polymer. Das PEKK Material wird überwiegend in Engineering Bereichen wie der Automobilbranche und der Luft-, und Raumfahrt verwendet. Zusätzlich ist es aufgr... (1)
      Kimya Filament (PEEK, 1.75 mm, 250 g), 3D Filament, Beige
      • 03112539766757
      1
    • Formlabs Basisfarbe (Resin, 1000 g), 3D Filament, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210362011.jpg?ts=1
      Formlabs Formlabs Basisfarbe (Resin, 1000 g), 3D Filament, Weiss Basisfarbe (Resin, 1000 g), 3D Filament, Weiss Basisfarbe (Resin, 1000 g), 3D Filament, Weiss Mit der Formlabs Farbbasis und den 16 zur Verfügung stehenden Farben verfügen Sie ab sofort über das volle Spektrum an Möglichkeiten. Die erste integrierte Farbmischlösung für die Stereolithographie, das Formlabs Color Kit, ermöglicht 3D-Druck in 16 Farben ohne manuelle Bearbeitung und Lackierung. Testen Sie Produktkonzepte schneller mit 3D-Ausdrucken, die zu ihrer Umgebung passen. (1)
      Formlabs Basisfarbe (Resin, 1000 g), 3D Filament, Weiss
      • 00851976006899
      1
    • SINDOH Refill Filament (ABS, 1.75 mm, 600 g), 3D Filament, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210689827.jpg?ts=1
      SINDOH SINDOH Refill Filament (ABS, 1.75 mm, 600 g), 3D Filament, Schwarz Refill Filament (ABS, 1.75 mm, 600 g), 3D Filament, Schwarz Refill Filament (ABS, 1.75 mm, 600 g), 3D Filament, Schwarz Mit dem umweltfreundlichen Nachfüllfilament für den DP200 mustt du nicht jedes Mal, wenn das Filament verbraucht ist, eine neue Kartusche kaufen. Stattdessen kannst du das Sindoh Refill Filamente verwenden. Zum Nachfüllen ersetze einfach die Spule und den Chip in der Patrone (die Spule kann durch eine beliebige Farbe oder Material Ihrer Wahl ersetzt werden). (1)
      SINDOH Refill Filament (ABS, 1.75 mm, 600 g), 3D Filament, Schwarz
      • 08809368984401
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 858.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 858.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 858.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 858.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 858.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 858.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 858.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 858.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 858.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 858.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 858.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 858.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 858.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 858.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 858.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 858.98
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 999.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 999.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 999.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.