x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Builder Code-P West 3D Printer Builder Dual-Feed FDM 0.1mm 3D Drucker max. Baugröße 220 x 210 x 164 mm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Builder Code-P West 3D Printer Builder Dual-Feed FDM 0.1mm 3D Drucker max. Baugröße 220 x 210 x 164 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Builder Code-P West 3D Printer Builder Dual-Feed FDM 0.1mm 3D Drucker max. Baugröße 220 x 210 x 164 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Builder Code-P West 3D Printer Builder Dual-Feed FDM 0.1mm 3D Drucker max. Baugröße 220 x 210 x 164 mm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230645933.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230645936.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230645934.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230646455.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230645935.jpg?ts=1
Builder Builder Code-P West 3D Printer Builder Dual-Feed FDM 0.1mm 3D Drucker max. Baugröße 220 x 210 x 164 mm Code-P West 3D Printer Builder Dual-Feed FDM 0.1mm 3D Drucker max. Baugröße 220 x 210 x 164 mm Code-P West 3D Printer Builder Dual-Feed FDM 0.1mm 3D Drucker max. Baugröße 220 x 210 x 164 mm Druck mit zwei verschiedenen Maaterialien durch eine Düse Möglich Mischung von Farben möglich zweifarbiger Druck möglich (1)
  • 08717953103475
2
good_buy
  • print_technology
    • Druckertechnik: Fused Filament Fabrication (FFF)
  • Technische details
    • Druckmaterial: PLA
    • Anzahl der Druckköpfe: 2
  • print_speed
    • Bewegungsgeschwindigkeit (max.): 200 mm/s
  • 359.00 2284.57 EUR 2
    2
    • SatKing.de SatKing.de
      Der fertig montierte Dual Feed 3D Drucker, auch 3D Builder genannt, des niederländischen Herstellers Code-P West ist ein kompakter 3D Dru...359.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Druck mit zwei verschiedenen Maaterialien durch eine Düse Möglich Mischung von Farben möglich zweifarbiger Druck möglich2284.57, Vorbesteller (offer_sdt_pre-order)
      1
  • 0 0
    • Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325233.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Orange 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539795054
      1
    • Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325454.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Rot 1,75 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539794934
      1
    • Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210325358.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament (1)
      Kimya PEI-9085 Natürlich 1,75 mm 750 g, 3D Filament
      • 03112539356941
      1
    • Kimya PLA-HI Neongrün 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210326227.jpg?ts=1
      Kimya Kimya PLA-HI Neongrün 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Neongrün 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament PLA-HI Neongrün 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament Kimya PLA-HI Neongrün 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament (1)
      Kimya PLA-HI Neongrün 2,85 mm 2.200 g, 3D Filament
      • 03112539795085
      1
    • min
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 359.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 289.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 289.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 249.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 249.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 249.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 249.90
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 249.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 249.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 249.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 249.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 249.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 249.90
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 359.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 359.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 359.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.